Berichte der vergangenen Jahre befinden sich im Archiv

Schützen

Ergebnisse Rundenwettkämpfe “Schützen” 2018/19

- Luftgewehr NEUTRAS 1 -
OSB Kreisliga Nordwest Mannschaftsergebnisse Einzelergebnisse   

- Luftpistole NEUTRAS 2 -
OSB Bezirksliga Nord Mannschaftsergebnisse  Einzelergebnisse

- Luftgewehr  NEUTRAS 3 -
Gau Su-Ro. A-Klassse Mannschaftsergebnisse  Einzelergebnisse

- Luftgewehr NEUTRAS 4 -
Gau Su-Ro. B-Klasse Mannschaftsergebnisse   Einzelergebnisse

- Luftgewehr NEUTRAS 5 -
Gau Su-Ro. B-Klasse Mannschaftsergebnisse   Einzelergebnisse

 

- Luftgewehr NEUTRAS 1 -
Gau Su-Ro. Sen. Auflage Mannschaftsergebnisse   Einzelergebnisse

 

- Luftpistole NEUTRAS 2 -
Gau Su-Ro. Sen. Auflage Mannschaftsergebnisse   Einzelergebnisse

 

Rundenwettkampf Teilnehmer/innen 2018-2019

Schützenklasse LG/ LP --- Senioren - aufgelegt - LP/ LG

 

Neutras 1 - LG OSB Kreisliga Nordwest

Appel, Bernd                          1319 002
Gohl, John Oliver                  1319 147
(Mannschaftsführerin):
Regler, Pauline                     1319 059
Stenzel, Petra                       1319 148
Vogenauer, Daniel               1319 143

Neutras 2 - LP OSB Bezirksliga Nord

Appel, Georg                       1319 001
Gössl, Mario                        1319 160
Loos, Johannes                 1319 129
(Mannschaftsführer):
Loos, Michael                     1319 118
Roth, Hans                           1319 066
Siggelkow, Fabian             1319 169
Siggelkow, Patrick            1319 168

Neutras 3 - LG Gau Su-Ro.  A-Klasse

(Mannschaftsführer):
Appel, Georg                          1319 001
Hafner, Gerald                       1319 023
Klipsch, Martin                      1319 125
Loos, Michael                        1319 118
Tillmann, Klaus                     1319 146

Neutras 4 - LG Gau Su-Ro. B-Klasse

Keck, Volker                      13 9 106
Reiser, Thomas                1319 128
Schwab, Helga                  1319 074
(Mannschaftsführer):
Schwab, Rudolf                 1319 100
Schuhmann, Matthias      1319 112

 

Neutras 5 - LG Gau Su-Ro. B-Klasse

Flierl, Christine                     1319 173
(Mannschaftsführer):
Siggelkow, Rainer               1319 167
Siggelkow, Sandra              1319 171
Siggelkow, Selina                1319 170
Vogenauer, Nico                   1319 161

             

Neutras 1 Senioren - Auflage -LG
Gau Su-Ro.

Gradl, Johann                       1319 132
Klipsch, Adolf                       1319 042
(Mannschaftsführer):
Zimmermann, Johann       1319 091

Neutras 2 Senioren - Auflage -LP
Gau Su-Ro.

Appel, Georg                       1319 001
(Mannschaftsführer):
Haller, Gerhard                   1319 029
Regler, Reinhard                1319 060

 


Ergebnisse Rundenwettkämpfe “Schützen” 2017/18

OSB Luftpistole NEUTRAS 2 - Bezirksoberliga West Mannschaftsergebnisse Einzelergebnisse   

OSB Luftgewehr NEUTRAS 1 - Bezirksliga Nord Mannschaftsergebnisse  Einzelergebnisse

Gau Su-Ro Luftgewehr NEUTRAS 3 - Gauliga A-Klassse Mannschaftsergebnisse  Einzelergebnisse

Gau Su-Ro Luftgewehr NEUTRAS 4 - Gauliga B-Klasse Mannschaftsergebnisse   Einzelergebnisse

Gau Su-Ro Luftgewehr NEUTRAS 5 -  Gauliga B-Klasse Mannschaftsergebnisse   Einzelergebnisse


Rundenwettkampfteilnehmer/innen “Schützenklasse” 2017/ 2018

 

Neutras 1, Luftgewehr, OSB Bezirksliga Nord

Appel, Bernd
Appel, Georg
Gohl, John Oliver
Regler, Pauline ( Mannschaftsführerin )
Stenzel, Petra
Regler, Pauline
Tillmann, Klaus
Vogenauer, Daniel

 

Neutras 2, Luftpistole, OSB Bezirksoberliga-West

Appel, Georg
Gössl, Mario
Haller, Gerhard
Loos, Johannes
Loos, Michael ( Mannschaftsführer )
Roth, Han
s

 

Neutras 3, Luftgewehr, Gauliga A-Klasse

Appel, Georg ( Mannschaftsführer )
Hafner, Gerald
Klipsch, Martin
Loos, Michael
Siggelkow, Selina
Tillmann, Klaus

Neutras 4, Luftgewehr, Gauliga B-Klasse

Keck, Volker
Reiser, Thomas
Schuhmann, Matthias
Schwab, Helga
Schwab, Rudolf ( Mannschaftsführer )

Neutras 5, Luftgewehr, Gauliga B-Klasse

Flierl, Christine
Siggelkow, Sandra
Siggelkow, Selina
Siggelkow, Rainer ( Mannschaftsführer )
Vogenauer, Nico

 

Schützenverein Silberdistel Neutras e.V. · 1.Schützenmeister Roth Hans, Arzlohe 23, 91224 Pommelsbrunn, Tel.Nr.: +49 9154 914945
fam.h.roth@t-online.de · Impressum · Startseite · Datenschutz